Monday, March 9, 2009

Регистрация доменов ru за 110 рублей | GogA's blog

домены. Наунет СП. регистрация доменов. регистрация доменов ru. Меню . В помощь вебмастеру. Регистрация доменов ru за 110 рублей. Тест IQ .

Получите хостинг и собственный домен .RU до оплаты! Ваш сайт стартует прямо сейчас!

...свои собственные домены: ua, ru, la, li, и т.п. Однако Internet не СССР, и просто так выбросить домен su из сервера имен нельзя, на основе доменных имен строятся адреса электронной почты и доступ ко многим другим информационным ресурсам Internet.

webnames.ru - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен. http ://www.webnames.ru. О компании | Контакты тел Статистика Рунета.
Регтайм снизил цены на премиум-домены .TEL. 17.02.2009. Расширены групповые операции для доменов.

Цены для реселлеров на домены в зоне RU всего навсего 100 рублей. Регистрация производится по адресу. nn.mpbseo.ru.
...сумма будет зачислена на ваш аккаунт у регистратора, и вы сможете самостоятельно зарегистрировать необходимые доменные имена.

Регистрация доменных имен в домене RU осуществляется через аккредитованных регистраторов. Заявку на регистрацию доменного имени необходимо направить выбранному регистратору после заключения с ним договора и выполнения соответствующих условий.

Если Вы регистрировали домены RU или SU на 2domains.ru до 01 октября 2008 года, то Ваша панель управления доменами находится ЗДЕСЬ ( регистратор "Наунет СП")

Бесплатный домен и бесплатный хостинг. Домен. Мы регистрируем пожизненно бесплатные домены...
Цена. Регистрация доменных имен в русской зоне com.ru, net.ru, pp.ru , int.ru, msk.ru, spb.ru. 9.95$

Главная. SG3.ru. Самая дешевая регистрация доменных имен .RU и .SU, всего за… .RU=98 руб. .SU=470 руб. А также мы регистрируем домены в зонах .com .net .org .biz .info .mobi и другие…

Вот у RU-Center есть свой доменный аукцион. Там какие-то фантастические цены: домены – $500 тыс.! У нас таких цен я вообще не видел.

No comments:

Post a Comment

Followers

Blog Archive