Tuesday, March 10, 2009

Лизинг пожарного оборудования

...заказчика и соответствующих лизинговых платежей); 5.Лизинговая компания заключает с заказчиком лизинговый договор, договор...
...очистку, передачу в лизинг по акту заказанного оборудования и выставление счетов-фактур, банк оказывает помощь в...

ЗАО «Клиентская Лизинговая Компания» - один из лидеров на рынке лизинговых услуг в автомобильной, автобусной, железнодорожной отраслях, а также лизинга оборудования.

Лизинг оборудования.

Лизинг автомобилей и спецтехники. Лизинг технологического оборудования. Лизинг недвижимости - СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Если в 2005 году доля строительной техники в общем объеме лизинговых сделок составляла 12%, то в 2006 - 15%.

Лизинг – это возможность снизить Ваши издержки: лизинг позволяет приступить к эксплуатации оборудования без предварительной оплаты его стоимости; лизинговый контракт гибок, а следовательно, и удобен для лизингополучателя.

Напоминаем, по всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с нашими специалистами. Лизинг технологического оборудования.
...сравнительно недорого стоит, так как при использовании лизинговой схемы Вы получаете значительную экономию на налогах.

Архив новостей. Лизинг оборудования. Наша компания предлагает в лизинг следующие виды оборудования:
Срок рассмотрения лизинговой заявки – 3 -7 рабочих дней с момента предоставления полного комплекта документов.

Лизинг автомобилей позволяет расширить автопарк, сохранив при этом оборотный капитал компании. Также предоставляется лизинг недвижимости , лизинг оборудования и техники.

Распродажа оборудования. Наша новая программа – покупка Volvo в лизинг. Предложение по лизингу оборудования. Новости. Предоставление лизинговых услуг в Краснодаре теперь будет осуществляться в новом офисе КМБ БАНКа по адресу улица Пушкина, д. 44.

...производства на условиях финансовой аренды (лизинга). Лизинг - вид инвестиционной деятельности по приобретению оборудования лизинговой компанией у Продавца (по заявке предприятия) и передачи его на основании договора лизинга в пользование...

No comments:

Post a Comment

Followers

Blog Archive