Monday, March 9, 2009

Купить виниловый и металлический сайдинг, монтаж, установка, отделка и продажа

...с мировыми стандартами качества и требованиями как лаборатории Underwriter's Laboratories®, так и института Vinyl Siding Institute. Сайдинг FineBer. Российский виниловый сайдинг FineBer выпускается в Подмосковье на заводе фирмы «Терна Полимер».

Московская компания "Мир сайдинга" поставляет и продает в России виниловый сайдинг производства Канады, США и России, успешно сотрудничает с ведущими мировыми и российскими производителями винилового сайдинга и имеет хорошо налаженную сеть продаж.

Один из мировых лидеров по производству винилового сайдинга. Сайдинг Vytec предлагает прочность и экономию (доступная цена), сочетающиеся с характеристиками.

Сайдинг - один из самых простых способов придать фасаду дома аккуратный вид, выполняя его облицовку панелями. Компания Строймет предлагает виниловый сайдинг Timber Trend, Mitten, Royal, Kaycan ( Кайкан), Nordside и цокольный сайдинг Nailite.

Часто сайдингом называют технологию обшивки этими панелями. Сайдинг пришёл к нам из западных стран. Английское слово «siding» означает « обшивка».

До недавнего времени широким спросом в России пользовался главным образом классический сайдинг, но сегодня рекордными темпами растет также продажа цокольного сайдинга.

Отделка сайдингом фасадов домов и зданий, не будет представлять особых затруднений, если исполнитель отделочных работ, предварительно ознакомится с правилами и порядком производства монтажа винилового сайдинга mitten (сайдинг Канада).

Данный тип сайдинга используется, в основном, для отделки коттеджей. Долгий срок службы сайдинга, разнообразие оттенков и простота монтажа материала, делают виниловый сайдинг очень популярным.

ЖБИ, кирпич, сайдинг разных видов (в том числе виниловый сайдинг), металлочерепицу, профнастил (профнастил оцинкованный, профнастил с полимерным покрытием), материалы для теплоизоляции и многое другое.

Это не номер телефона, а формула, определяющая качество сайдинга. Независимо от того, какой перед нами вид материала: цокольный сайдинг , металлический сайдинг, виниловый сайдинг, утеплитель-сайдинг.

No comments:

Post a Comment

Followers

Blog Archive