Monday, March 9, 2009

Пластиковые, металлопластиковые и алюминиевые окна пвх, двери, производство

Остекление лоджий востребовано в большей степени, чем остекление балконов.

На сегодняшний день компания "Окна-Магнит" предлагает два основных направления по остеклению балконов и лоджий: Теплое остекление балконов из ПВХ-профиля REHAU. Холодное остекление лоджий из алюминия PROVEDAL.

Остекление балконов и лоджий из алюминия - самый оптимальный вариант по соотношению стоимость/ цена / качество. И действительно, на алюминиевое остекление балконов цены всегда доступные.

Современное остекление балконов и лоджий. Откосы, отливы и козырьки для пластиковых окон.

Система PROVEDAL используется для изготовления раздвижных конструкций (остекление балконов, остекление лоджий), дверей, окон, к которым не предъявляются теплосберегающие требования, заполнением для них является стекло 4-5 мм, либо сендвич-панель...

Как следует из названия фирмы, мы занимается индивидуальным обслуживанием каждого балкона или лоджии. Ателье Балконов предлагает следующие услуги: Остекление балконов и лоджий легкими алюминиевыми конструкциями системы PROVEDAL;

Остекление балконов и лоджий защищает от непогоды, сильного ветра. Остекление балконов и лоджий помогает сохранить тепло в холодное время года.

Мы производим готовые стеклопакеты для таких нужд, как остекление и отделка лоджий, остекление фасадов и балконов, остекление витрин.

- Остекление балконов;

Остекление фасадных групп и крыш! Существуют два основных направления в остеклении: « Холодное» - применяется при остеклении балконов и лоджий, а также нежилых помещений.

No comments:

Post a Comment

Followers

Blog Archive