Thursday, March 19, 2009

iP GaminG - Professional gaming team, Cybersport portal

iP.Chaser с днем рождения!

...или просто не хватает телефонных линий - выход один – обратиться в нашу ip-компанию - ведущему оператору связи в области ip-телефонии. Интернет-телефония – телефонные линии как для компаний, так и для физических лиц. ПОДКЛЮЧИЛСЯ К INTERNET

Поиск IP адреса осуществляется с точностью до города.

IP Камера работает самостоятельно без компьютера. Оборудована всеми необходимыми средствами для передачи видео по локальной сети или в Internet. IP-камера 9060I (IR) - 7250 руб.

Поскольку каждая сетевая камера имеет встроенный web-сервер с IP- адресом, то для просмотра изображения с нее достаточно на компьютере открыть web-браузер и написать IP-адрес камеры в адресном поле.


При покупке IP АТС Mototelecom Вы получаете месяц технической поддержки в подарок!

Узнать ip адрес | Тест скорости интернета.

Данное решение применяется при строительстве распределенных сетей, ориентированных на предоставление услуг по передаче данных, голоса и видео по протоколу IP. Технология IP/MPLS является базой для реализации целого спектра услуг, таких как:

Отмена комиссии при приеме электронных платежей за услуги IP- телефонии. Поддержка платежной системы Яндекс.Деньги для оплаты услуг ip-телефонии. Существенное снижение цен на Quintum Tenor ( оборудования для IP-телефонии)

No comments:

Post a Comment

Followers

Blog Archive