Monday, March 9, 2009

Биржа — Википедия

Также биржа организует и гарантирует расчёты по сделкам, обеспечивает механизм «поставки против платежа» (Delivery against payment). Российские биржи (ММВБ, РТС, МБЦМ) получают комиссионный сбор с каждой заключённой сделки, и это основной источник...

РЕКЛАМА. ДОСТАВКА. ПОДПИСКА. ФОРУМ. КОНТАКТЫ. Бизнес для бизнеса. Автодилеры. Кадровые агентства. Рестораны и кафе. Автошколы. Наши проекты. Биржа. Биржа + Карьера.

© 1998 – 2009 ЗАО «Московская межбанковская валютная биржа» Условия предоставления информации. | Телефон: +7 (495) 234-48-11,

Биржа кредитов позволяет получать и выдавать коллективный кредит, когда каждый кредитор выдает только часть запрашиваемой суммы. Биржа кредитов не взимает за свою работу никаких комиссионных.

Новая биржа РТС 02.03.09. ВЕДОМОСТИ.

Главное преимущество фьючерсов в том, что они торгуются на бирже ( товарная биржа), а биржевой рынок четко регулируется правительством, и поэтому более защищенный для инвесторов, чем внебиржевой валютный рынок форекс.

Принципы и регламент онлайновых торгов. Описание процесса регистрации , условия проведения расчетов. Документы, демо-версия торговой системы.

Информация о рынках: фондовом, фьючерсов и опционов, товарном. Торги : фьючерсными контрактами, государственными и корпоративными ценными бумагами. Сведения о бирже (история, устав, комитеты).

Описание и разъяснение. Работа биржы. Как работает биржа, а именно как торговать ценными бумагами, валютой и т.д. Вопросы налогооблажения.

© "Афанасий-биржа"

No comments:

Post a Comment

Followers

Blog Archive