Monday, March 9, 2009

Бит-Телеком > технология > шлюзы IP-телефонии

...потерь, но в то же время вносит свои требование к программному обеспечению, обеспечивающего защиту локальной компьютерной сети, в которую включен шлюз. Шлюзы также делятся на аналоговые и цифровые. Тип шлюза определяется подключением к телефонии.

1. Шлюзы в составе гидроузлана сверхмагистральных и магистральных водных путях, а также на судоходныхканалах, как правило, должны быть однокамерными. Многокамерные шлюзы и шлюзы сразъездными бьефами допускаются при надлежащем обосновании.

ATEUS CHASSIS 506000E монтируется к 19" стойке, в свою очередь, в шасси устанавливаются GSM шлюзы, выполненные в виде карты с цифровым ISDN или аналоговым интерфейсом FXO, FXS.

GSM шлюз Sprut Universal. Поступили в продажу GSM шлюзы хорошо известного бренда SPRUT. Новый продукт ER75i имеет расширенные функции как самого шлюза, так прилагаемого ПО.

Также как и другие медиа шлюзы Avaya, шлюз G450 может распространить функциональность и приложения Communication Manager на офисы филиалов , находящихся на границе корпоративной сети.

Нет ничего проще, вам опять на помощь придут сотовые шлюзы. Например , это может делать шлюз FAXTON. Он принимает и передает аналоговые ( бумажные) факсы, используя gsm сеть.

...6), каждый из которых состоит из судоходного шлюза и насосной станции; суда, следующие в Москву, на этом участке преодолевают подъём в 38 м. Шлюзы с башнями, расположенные на трассе канала от Волги до Москвы, имеют различное оформление и вместе...

За последнее время в городе были установлены сотни различных шлюзов. Но операторам сотовой связи такая практика не нравится, поэтому шлюзы используются полулегально.

· Сняты с производства VoIP шлюзы NSGate-3804, NSGate-3524. 27.11.08 - Пополнение в линейке VoIP-шлюзов. · Новые модели 16-и портовых VoIP-шлюзов NSGate-3920/3922.

Каталог / Системы корпоративной связи / GSM шлюзы / 2N Telekomunikace / Аналоговый GSM шлюз ATEUS SMARTGATE FAX.

No comments:

Post a Comment

Followers

Blog Archive