Monday, March 9, 2009

Сейшелы: туры и отдых на сейшельских островах. Отели, горящие путевки , туры от

Самые дешевые туры НА СЕЙШЕЛЫ сегодня, показать все туры » Сейшелы ( или Сейшельские острова) – это не очень большое островное государство в Индийском океане. Сейшелы представляют собой архипелаг, в который входят 115 островов всевозможных размеров.

Туры на Сейшелы: отдых и релаксация в комфортабельных отелях в сочетании с незабываемыми экскурсиями по островам. ОТЕЛИ НА СЕЙШЕЛАХ .

Крошечные острова разбросанные в океане… это Сейшелы. Сочетание роскоши, комфорта и первобытности это Сейшелы. Мы предлагаем самые разнообразные отели на Сейшелах для VIP и семейного отдыха.

найден по ссылке: Погода на Сейшелах Сейшелы

Каталог туров, СПО по Сейшелам. Главная » Каталог туров, СПО » Сейшелы. Отдых.

| | Все фотографии Сейшел. Туры на Сейшелы Сейшельские острова Отдых на Сейшелах Информация о Сейшелах Отели Сейшел Фотографии Сейшел Контакты.

...отправляющихся в деловую поездку, или на отдых в ОАЭ, Оман, Таиланд, Сингапур, Малайзию и другие страны, а также в тур на Мальдивы, Маврикий, Сейшелы или Шри-Ланку, осуществляется индивидуальный трансфер до и из аэропорта "Домодедово"(Москва).

Сотрудники туроператора по Сейшелам OstrovaTravel прикладывают максимум усилий для того, чтобы туры на Сейшелы оставляли у клиентов компании только положительные впечатления.

Те, кто уже побывал на Сейшелах, говорят, что было бы жалко прожить жизнь, не побывав в этом райском местечке хотя бы раз! ЕСТЬ 10 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ СЕЙШЕЛЫ:

Сейшелы. Сейшельские острова называют жемчужинами, затерянными в Индийском океане. Более ста прекрасных островов расположилось к северо-востоку от Мадагаскара и в нескольких тысячах километров от Африканского побережья.

No comments:

Post a Comment

Followers

Blog Archive