Tuesday, March 10, 2009

Хостинг CEA-ТелекомБюро ::: Услуги и тарифы ::: Регистрация доменов

Для справки: доменное имя (домен, domain, domain name) - в Интернет - часть иерархии имен. Синтаксически доменное имя Internet содержит последовательность имен (меток), разделенных точками (.) например, " www.cea.ru."

Если домен выглядит strongtower.com, то ключевые слова не будут замечены поисковым роботом, он будет думать, что это одно слово. Если доменное имя выглядит как strong-tower.com, то поисковый робот заметит каждое ключевое слово.

После оплаты Вы получаете все необходимые данные, подтверждающие Вашу собственность на зарегистрированный домен, а так же удобную панель управления доменами. Удачное имя домена - залог успеха Вашего сайта.

...доменов, виртуальный хостинг, выделенный хостинг (vps), выделенные серверы, доступ в интернет. Главная страница хостинг купить хостинг , домен, vps.
Сумма заказа будет складываться из стоимости каждого тарифного плана . Домменое имя. Доменное имя

Домен, домен и еще раз домен. Как найти идею для Вашего бизнеса в Интернет – 7 простых шагов. Один комментарий на запись "Как выбрать домен и доменное имя?"

БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДОМЕНЫ 3-го УРОВНЯ. Если Вы не хотите в данный момент регистрировать свое собственное доменное имя, мы можем бесплатно предоставить Вам домен 3 уровня в зонах .ukrhosting.com и . ukrhost.com.

Зона .RU - совокупность доменных имен, выделенных для российского сегмента сети "Интернет". Сайт в сети "Интернет" - структурированный набор информации, имеющий IP-адрес и дополнительно доменное имя.

Прикладная программа обращается к местному серверу доменных имен за IP-адресом, сообщая ему доменное имя. Сервер определяет, что адрес не входит в данный домен и обращается за адресом сервера запрашиваемого домена к корневому серверу доменных имен.

Отличный домен для добывающих компаний. NEVA.BIZ. Нева - редкое доменное имя для питерских фирм. OAO.BIZ.

Однако, в настоящее время, увидев в имени компьютера доменное имя net или com трудно сказать...
...и запрашивает у него адрес сервера, ответственного за домен второго уровня и у него запрашивается адрес рабочей машины. На самом деле, для повышения...

No comments:

Post a Comment

Followers

Blog Archive