Monday, March 9, 2009

Личные финансы и инвестиции. ПИФы.

Понятно, конечно, что на рынке кризис, все падает вниз "стремительным домкратом", но … Прочитать полностью » Опубликовано в Инвестиции, Обзоры, Сервисы, Фондовый рынок | 3 коммент.

Новые кредитные программы. Ипотека. Инвестиции в строительство. Инвестиции в жилье. Плановые инвестиции. График внедрения новых технологий.

28.04.2008 Офисы станут отелями – участники выставки «Инвестиции – Строительство - Недвижимость» 24.04.2008 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр » состоялось торжественное открытие выставки «Инвестиции.

бизнес план предприятия компании Управление капиталом инновационный проект оценка инвестиций инвестор Корпорации инвестиционный анализ инвестиции инвестиционные проекты Фонды инвестирование эффективность инвестиций фонды эффективность...

Прямые и венчурные частные инвестиции в России. Отрывки из книги П.Г . Гулькина " Венчурные и прямые частные инвестиции в России. Теория и десятилетие практики".

И лишь не многие задумываются что-же такое инвестиции и доверительное управление...Однако таких людей совсем не много, пока что инвестиции в экс-СНГ не очень распространенное явление.

Журнал "Недвижимость и инвестиции. Правовое регулирование"

В зависимости от продолжительности периода инвестирования различают долгосрочные и краткосрочные инвестиции. В зависимости от формы собственности инвесторов инвестиции делятся на государственные, частные, иностранные, совместные.

Развитие потенциала России в реализации экологических программ, инвестирование и подготовка проектов для их осуществления и др. Методические документы. Контакты.

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю Вас принять участие в. Первой Всероссийской конференции "Инвестиции в девелоперские проекты: от общего к частному"

No comments:

Post a Comment

Followers

Blog Archive